Auktion 387 - - Teil 1

Schätzpreis 160 €
Zuschlag 550 €

DÄNEMARK. KÖNIGREICH. Christian VII., 1766-1808.
Ku.-Skilling 1771, Kopenhagen. 11,43 g. Mit + 1 + / SKILLING / DANSKE •/ K • M • / 1771 • auf der Rückseite. Hede 37 a.
RR Kl. Zainende, sehr schön-vorzüglich