Auktion 387 - - Teil 1

Schätzpreis 480 €
Zuschlag 650 €

DÄNEMARK. KÖNIGREICH. Christian VI., 1730-1746.
24 Skilling 1731, Kopenhagen. 9,26 g. Mit Brustbild auf der Vorderseite. Hede 6 A.
Attraktives Exemplar, vorzüglich-Stempelglanz