Auktion 387 - - Teil 1
Los 519

| Schätzpreis | 480 € |
| Zuschlag |
DÄNEMARK. KÖNIGREICH. Christian VI., 1730-1746.
24 Skilling 1731, Kopenhagen. 9,26 g. Mit Brustbild auf der Vorderseite. Hede 6 A.
Attraktives Exemplar, vorzüglich-Stempelglanz