Auktion 385
Die Sammlung Bader
Los 3629

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
ABSOLUTISMUS, AUFKLÄRUNG UND FRANZÖSISCHE REVOLUTION IM SPIEGEL VON MÜNZEN UND MEDAILLEN - DIE SAMMLUNG BADER. DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN. BRANDENBURG-PREUSSEN. LOT BRANDENBURG-PREUSSEN.
Diverse Münzen und Medaillen aus der Regierungszeit von Friedrich II., des Großen bis Friedrich Wilhelm III. Interessantes Objekt, bitte besichtigen.15 Stück. Sehr schön-vorzüglich.