Auktion 385

Die Sammlung Bader

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 460 €

Reichstaler preuß. 1796 B, Breslau. 22,20 g. Dav. 2599; J. 25; Olding 7.Feine Patina, min. justiert, vorzüglich-Stempelglanz.