Auktion 385
Die Sammlung Bader
Los 3598

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
Reichstaler preuß. 1796 B, Breslau. 22,20 g. Dav. 2599; J. 25; Olding 7.Feine Patina, min. justiert, vorzüglich-Stempelglanz.