Auktion 385

Die Sammlung Bader

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 400 €

Reichstaler preuß. 1791 B, Breslau. 22,07 g. Dav. 2597; J. 23; Old. 6.Sehr schön-vorzüglich.