Auktion 385
Die Sammlung Bader
Los 3597

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
Reichstaler preuß. 1791 B, Breslau. 22,07 g. Dav. 2597; J. 23; Old. 6.Sehr schön-vorzüglich.