Auktion 385
Die Sammlung Bader
Los 3596

| Schätzpreis | 1.500 € |
| Zuschlag |
Friedrichs d'or 1797 B, Breslau. 6,63 g. Fb. 2418; J. 100; Olding 61.GOLD. R Sehr schön-vorzüglich
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 63, Osnabrück 2001, Nr. 1733.