Auktion 385

Die Sammlung Bader

Schätzpreis 1.500 €
Zuschlag 2.400 €

Friedrichs d'or 1797 B, Breslau. 6,63 g. Fb. 2418; J. 100; Olding 61.GOLD. R Sehr schön-vorzüglich

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 63, Osnabrück 2001, Nr. 1733.