Auktion 384
Münzen, Medaillen und Marken von Salzburg
Die Sammlung Professor Dr. Franz Schedel
Los 3107

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
1/4 Dukat 1751. 0,88 g. Fb. 858; Probszt 2216; Zöttl 2849 (Typ 1).
GOLD. R Kratzer auf der Vorderseite, sehr schön-vorzüglich.