Auktion 384
Münzen, Medaillen und Marken von Salzburg
Die Sammlung Professor Dr. Franz Schedel
Los 3054

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
2 Kreuzer (1/2 Reichsbatzen) 1709, 1710, 1711, 1712, 1713, 1714, 1715, 1716, 1717, 1718, 1723, 1725. Probszt 2054-2063, 2065, 2066; Zöttl 2468-2477, 2479, 2480.
12 Stück. Sehr schön-vorzüglich.