Auktion 384
Münzen, Medaillen und Marken von Salzburg
Die Sammlung Professor Dr. Franz Schedel
Los 3053

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
4 Kreuzer (Reichsbatzen) 1718, 1719, 1720, 1721, 1722, 1723, 1724, 1725, 1726, 1727. Probszt 2043-2052; Zöttl 2457-2466.
10 Stück. Sehr schön-vorzüglich.