Auktion 384
Münzen, Medaillen und Marken von Salzburg
Die Sammlung Professor Dr. Franz Schedel
Los 3051

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
1/4 Reichstaler 1712, 1713. 7,28 g und 7,18 g. Probszt 2036, 2036 a; Zöttl 2455 (Typ 4), 2456 (Typ 4).
2 Stück. Sehr schön-vorzüglich.