Auktion 384
Münzen, Medaillen und Marken von Salzburg
Die Sammlung Professor Dr. Franz Schedel
Los 3033

| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
1/4 Dukat 1725. 0,86 g. Fb. 846; Probszt 1989; Zöttl 2384 (Typ 2).
GOLD. Sehr schön-vorzüglich.