Auktion 384
Münzen, Medaillen und Marken von Salzburg
Die Sammlung Professor Dr. Franz Schedel
Los 3029

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
1/4 Dukat 1712. 0,89 g. Fb. 846; Probszt 1984; Zöttl 2379 (Typ 1).
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz.