Auktion 384
Münzen, Medaillen und Marken von Salzburg
Die Sammlung Professor Dr. Franz Schedel
Los 3028

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
1/4 Dukat 1709. 0,86 g. Fb. 846; Probszt 1983; Zöttl 2378 (Typ 1).
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz.