Auktion 384
Münzen, Medaillen und Marken von Salzburg
Die Sammlung Professor Dr. Franz Schedel
Los 2986

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
1/4 Dukat 1705. 0,85 g. Fb. 835; Probszt 1792; Zöttl 2151.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich.