Auktion 384
Münzen, Medaillen und Marken von Salzburg
Die Sammlung Professor Dr. Franz Schedel
Los 2984

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
1/4 Dukat 1700. 0,87 g. Fb. 835; Probszt 1790; Zöttl 2149.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich.