Auktion 384
Münzen, Medaillen und Marken von Salzburg
Die Sammlung Professor Dr. Franz Schedel
Los 2946

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
1 Kreuzer 1668, 1669, 1670, 1671, 1672, 1673, 1674, 1676, 1677, 1678, 1679, 1680, 1681, 1682, 1683, 1684, 1685, 1686. Probszt 1695-1701, 1703-1713; Zöttl 2039-2045, 2047-2057.
18 Stück. Meist sehr schön-vorzüglich.