Auktion 384
Münzen, Medaillen und Marken von Salzburg
Die Sammlung Professor Dr. Franz Schedel
Los 2904

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
Dukat 1677. 3,49 g. Fb. 813; Probszt 1622; Zöttl 1945 (Typ 1).
GOLD. Min. berieben, vorzüglich.