Auktion 384
Münzen, Medaillen und Marken von Salzburg
Die Sammlung Professor Dr. Franz Schedel
Los 2776

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
Dukat 1632. 3,48 g. Fb. 756; Probszt 1110; Zöttl 1347 (Typ 2).
GOLD. Sehr schön-vorzüglich.