Auktion 371 - Teil 3
Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 3668

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. WÜRTTEMBERG. Karl, 1864-1891
J. 294 10 Mark 1891. Sehr schön-vorzüglich/vorzüglich.