Auktion 371 - Teil 3
Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 3664

| Schätzpreis | 5.000 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. WALDECK-PYRMONT. Friedrich, 1893-1918
J. 288 20 Mark 1903. Sehr schön-vorzüglich.