Auktion 361
Der geprägte Glanz der Welfen – Eine bedeutende Spezialsammlung
Los 234

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
1/8 Reichstaler 1715, Zellerfeld. 3,64 g. Welter 2397.
Von großer Seltenheit. Hübsche Patina, vorzüglich