Auktion 361

Der geprägte Glanz der Welfen – Eine bedeutende Spezialsammlung

Schätzpreis 600 €
Zuschlag 1.100 €

1/4 Reichstaler 1724, Zellerfeld. 7,27 g. Welter 2392.
RR Hübsche Patina, vorzüglich