Auktion 361
Der geprägte Glanz der Welfen – Eine bedeutende Spezialsammlung
Los 233

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
1/4 Reichstaler 1724, Zellerfeld. 7,27 g. Welter 2392.
RR Hübsche Patina, vorzüglich