Auktion 361
Der geprägte Glanz der Welfen – Eine bedeutende Spezialsammlung
Los 232

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
1/4 Reichstaler 1716, Zellerfeld. 7,19 g. Welter 2391.
RR Hübsche Patina, sehr schön +