Auktion 361

Der geprägte Glanz der Welfen – Eine bedeutende Spezialsammlung

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 550 €

1/4 Reichstaler 1716, Zellerfeld. 7,19 g. Welter 2391.
RR Hübsche Patina, sehr schön +