Auktion 361

Der geprägte Glanz der Welfen – Eine bedeutende Spezialsammlung

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 300 €

2/3 Taler 1715, Zellerfeld. 13,13 g. Dav. 347; Welter 2381.
RR Sehr schön-vorzüglich