Auktion 361
Der geprägte Glanz der Welfen – Eine bedeutende Spezialsammlung
Los 229

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
2/3 Taler 1715, Zellerfeld. 13,13 g. Dav. 347; Welter 2381.
RR Sehr schön-vorzüglich