Auktion 361

Der geprägte Glanz der Welfen – Eine bedeutende Spezialsammlung

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 400 €

Reichstaler 1725, Zellerfeld. 27,37 g. Dav. 2127; Welter 2377.
Hübsche Patina, sehr schön +