Auktion 361

Der geprägte Glanz der Welfen – Eine bedeutende Spezialsammlung

Schätzpreis 2.000 €
Zuschlag 3.200 €

Dukat 1725, Zellerfeld. 3,44 g. Fb. 696; Welter 2361.
GOLD. RR Min. gewellt, sehr schön-vorzüglich