Auktion 361
Der geprägte Glanz der Welfen – Eine bedeutende Spezialsammlung
Los 193

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Einseitiger Pfennig (Schüsselpfennig) 1712, Zellerfeld. 0,29 g. Welter 2337.
Vorzüglich-Stempelglanz