Auktion 361

Der geprägte Glanz der Welfen – Eine bedeutende Spezialsammlung

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 70 €

Einseitiger Pfennig (Schüsselpfennig) 1712, Zellerfeld. 0,29 g. Welter 2337.
Vorzüglich-Stempelglanz