Auktion 361

Der geprägte Glanz der Welfen – Eine bedeutende Spezialsammlung

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 340 €

Reichstaler 1707, Zellerfeld. 29,08 g. Dav. 2116; Welter 2303.
Hübsche Patina, sehr schön