Auktion 361
Der geprägte Glanz der Welfen – Eine bedeutende Spezialsammlung
Los 190

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
Reichstaler 1707, Zellerfeld. 29,08 g. Dav. 2116; Welter 2303.
Hübsche Patina, sehr schön