Auktion 361
Der geprägte Glanz der Welfen – Eine bedeutende Spezialsammlung
Los 166

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
Reichstaler 1687, Zellerfeld. 29,18 g. Dav. 6393; Welter 2068.
Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich