Auktion 361

Der geprägte Glanz der Welfen – Eine bedeutende Spezialsammlung

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 360 €

1/8 Reichstaler 1664, Goslar oder Zellerfeld. 3,75 g. Welter 844.
RR Sehr schön-vorzüglich