Auktion 361
Der geprägte Glanz der Welfen – Eine bedeutende Spezialsammlung
Los 148

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
1/8 Reichstaler 1664, Goslar oder Zellerfeld. 3,75 g. Welter 844.
RR Sehr schön-vorzüglich