Auktion 361

Der geprägte Glanz der Welfen – Eine bedeutende Spezialsammlung

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 360 €

1/4 Reichstaler 1660, Zellerfeld. 7,14 g. Welter 839.
RR Hübsche Patina, sehr schön