Auktion 361
Der geprägte Glanz der Welfen – Eine bedeutende Spezialsammlung
Los 146

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
1/4 Reichstaler 1660, Zellerfeld. 7,14 g. Welter 839.
RR Hübsche Patina, sehr schön