Auktion 361

Der geprägte Glanz der Welfen – Eine bedeutende Spezialsammlung

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 380 €

1/4 Reichstaler 1643, Zellerfeld. 2. Glockenort. 7,20 g. Welter 836.
Sehr schön-vorzüglich