Auktion 361
Der geprägte Glanz der Welfen – Eine bedeutende Spezialsammlung
Los 144

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
1/4 Reichstaler 1643, Zellerfeld. 2. Glockenort. 7,20 g. Welter 836.
Sehr schön-vorzüglich