Auktion 361
Der geprägte Glanz der Welfen – Eine bedeutende Spezialsammlung
Los 143

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
1/2 Reichstaler 1664, Zellerfeld. 14,26 g. Welter 833.
Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich