Auktion 361
Der geprägte Glanz der Welfen – Eine bedeutende Spezialsammlung
Los 140

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
1/2 Reichstaler 1643, Zellerfeld. 1. Glockenhalbtaler. 14,20 g. Welter 826.
Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich