Auktion 361
Der geprägte Glanz der Welfen – Eine bedeutende Spezialsammlung
Los 135

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
Reichstaler 1643, Zellerfeld. 5. Glockentaler. 28,77 g. Dav. 6373 A; Welter 814.
Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich