Auktion 361
Der geprägte Glanz der Welfen – Eine bedeutende Spezialsammlung
Los 126

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
Reichstaler 1657, Zellerfeld. 28,88 g. Dav. 6353; Welter 801.
Sehr schön-vorzüglich