Auktion 361
Der geprägte Glanz der Welfen – Eine bedeutende Spezialsammlung
Los 125

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
Reichstaler 1657, Zellerfeld. 28,81 g. Dav. zu 6352 (Jahrgang fehlt); Welter Nachtrag 800.
Äußerst seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich