Auktion 361

Der geprägte Glanz der Welfen – Eine bedeutende Spezialsammlung

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 340 €

Reichstaler 1650, Zellerfeld. 28,70 g. Dav. 6348; Welter 797.
Etwas berieben, sehr schön