Auktion 361
Der geprägte Glanz der Welfen – Eine bedeutende Spezialsammlung
Los 122

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
Reichstaler 1650, Zellerfeld. 28,70 g. Dav. 6348; Welter 797.
Etwas berieben, sehr schön