Auktion 361
Der geprägte Glanz der Welfen – Eine bedeutende Spezialsammlung
Los 87

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
1/2 Reichstaler 1604, Zellerfeld. 14,45 g. Welter 655 B.
R Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich