Auktion 361

Der geprägte Glanz der Welfen – Eine bedeutende Spezialsammlung

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 500 €

1/2 Reichstaler 1604, Zellerfeld. 14,45 g. Welter 655 B.
R Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich