Auktion 361

Der geprägte Glanz der Welfen – Eine bedeutende Spezialsammlung

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 320 €

1/2 Reichstaler 1597, Goslar. 14,45 g. Welter 649.
R Sehr schön-vorzüglich