Auktion 361
Der geprägte Glanz der Welfen – Eine bedeutende Spezialsammlung
Los 85

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
1/2 Reichstaler 1597, Goslar. 14,45 g. Welter 649.
R Sehr schön-vorzüglich