Auktion 361
Der geprägte Glanz der Welfen – Eine bedeutende Spezialsammlung
Los 78

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
Reichstaler o. J., Goslar. 29,13 g. Ohne Münzmeisterzeichen. Dav. 9074; Welter Nachtrag 636.
Von größter Seltenheit. Hübsche Patina, sehr schön +