Auktion 361
Der geprägte Glanz der Welfen – Eine bedeutende Spezialsammlung
Los 39

| Schätzpreis | 1.500 € |
| Zuschlag |
Goldgulden 1558, Goslar. 3,24 g. Fb. 625; Welter 384.
GOLD. RR Leicht gewellt, kl. Randfehler und Kratzer, sehr schön