Auktion 350 - - Teil 2

Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit (besonders Bremen und Preußen)

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 800 €

Konv.-Taler 1831. Gerecht und Beharrlich. 27,85 g. AKS 126; Dav. 567; Kahnt 86; Thun 59.
Vorzüglich-Stempelglanz