Auktion 350 - - Teil 2
Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit (besonders Bremen und Preußen)
Los 815

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
Konv.-Taler 1830. Bayerns Treue. 28,04 g. AKS 125; Dav. 566; Kahnt 85; Thun 58.
Vorzüglich-Stempelglanz