Auktion 350 - - Teil 2
Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit (besonders Bremen und Preußen)
Los 813

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
Konv.-Taler 1828. Verfassungssäule. 28,03 g. AKS 123; Dav. 562; Kahnt 82; Thun 55.
Vorzüglich-Stempelglanz