Auktion 350 - - Teil 2
Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit (besonders Bremen und Preußen)
Los 812

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
Konv.-Taler 1826. Reichenbach-Fraunhofer. 27,95 g. AKS 114; Dav. 558; Kahnt 77; Thun 51.
Min. berieben, vorzüglich