Auktion 350 - - Teil 2

Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit (besonders Bremen und Preußen)

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 320 €

Konv.-Taler 1826. Reichenbach-Fraunhofer. 27,95 g. AKS 114; Dav. 558; Kahnt 77; Thun 51.
Min. berieben, vorzüglich