Auktion 350 - - Teil 2
Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit (besonders Bremen und Preußen)
Los 810

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
Kronentaler 1826. 29,49 g. AKS 75; Dav. 556; Kahnt 74; Thun 47.
Vorzüglich-Stempelglanz