Auktion 350 - - Teil 2

Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit (besonders Bremen und Preußen)

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 480 €

Kronentaler 1826. 29,49 g. AKS 75; Dav. 556; Kahnt 74; Thun 47.
Vorzüglich-Stempelglanz