Auktion 350 - - Teil 2
Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit (besonders Bremen und Preußen)
Los 808

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
Konv.-Taler 1824. 27,85 g. AKS 49; Dav. 554; Kahnt 70; Thun 46.
Sehr schön-vorzüglich