Auktion 350 - - Teil 2

Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit (besonders Bremen und Preußen)

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 500 €

Konv.-Taler 1824. 27,85 g. AKS 49; Dav. 554; Kahnt 70; Thun 46.
Sehr schön-vorzüglich