Auktion 350 - - Teil 2
Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit (besonders Bremen und Preußen)
Los 804

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
Konv.-Taler 1804. 27,93 g. AKS 9; Dav. 546; Kahnt 56; Thun 38.
Feine Patina, vorzüglich