Auktion 350 - - Teil 1
Goldprägungen aus aller Welt
Ausgewählte Löser der Welfenherzöge aus der Sammlung Friedrich Popken
Los 543

| Schätzpreis | 1.500 € |
| Zuschlag |
WESTPHALEN. KÖNIGREICH. Hieronymus Napoleon, 1807-1813.
10 Taler 1812 B. 13,29 g. AKS 2; Divo/S. 215; Fb. 3513; Schl. 883.
Sehr schön-vorzüglich